14 июля 2017                    

Вольная, Греко-римская борьба. Гран-при Испании-2017 Прямая онлайн трансляция турнира.

Сегодня, 15 июля в Мадриде (Испания) стартует 17-й международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе "Gran Premio de Espana". В 1-й день соревнований разыграют медали борцы вольного и греко-римского стиля во всех весовых категориях. Напомним, завтра вступят в борьбу женщины. Хэдлайнерами стартового дня, безусловно будут Олимпийские чемпионы, чемпионы мира по вольной борьбе из США: Джордан Барроуз (74 кг) и Кайл Снайдер (97 кг). Именитые спортсмены приехали в Европу, дабы проверить силы в преддверие чемпионата мира, который пройдет с 21 по 26 августа в Париже. Также, в соревнованиях примут участие атлеты из России, Ирана, Индии, Японии, Казахстана и других ведущих борцовских стран мира. Борьба пройдет на четырех коврах.


Wrestlingua.com - предлагает Вам в прямом эфире смотреть за борьбой ведущих спортсменов мира по вольной и греко-римской борьбе из ковров Мадрида.

Результаты!

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии