10 июля 2017                    

Теннис, Виктория Азаренко - Симона Халеп Онлайн трансляция Уимблдон-2017

10 июля, на корте №2, вторым запуском, где сегодня проходят матчи 1/8 финала на турнире Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч в женском одиночном разряде. Белорусская Прима - Виктория Азаренко скрестит ракетку со 2-й сеянной на турнире, румынкой - Симоной Халеп. В связи с годичным отсутствием в туре, Вика на данный момент находится на 683-м месте в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счет личных встреч 2:1 в пользу белоруской теннисистки. Несмотря на низкий текущий рейтинг, потенциал и уровень игры у Азаренко, в рамках первой десятки. Этот факт оно уже начинает подтверждать, в том числе на текущем мэйджоре.

На старте турнира Виктория переиграла американку - Кэтрин Кэртан Беллис в трех сетах 3-6 6-2, 6-1. Затем, сломила сопротивление прошлогодней полуфиналистки, россиянки Елены Весниной, дважды по 6-3. В третьем круге волевая победа над хозяйкой местных кортов - Хизер Уотсон 3-6, 6-1, 6-4.

В свою очередь, Халеп является одной из ведущих теннисисток нынешнего сезона. Не так давно, Симона играла в финале Ролан Гаррос, где потерпела обидное поражение от юной латышки Елены Остапенко. На Уимблдоне, Халеп продолжает демонстрировать солидную игру, вследствие чего уверенно пробилась в 4-й круг. Любопытнейшая игра, как и противостояние ожидает нас через несколько часов.

В предыдущих кругах текущего турнира, Симона поочередно обыграла австралийку - Марину Эракович 6-4, 6-1; теннисистку из Бразилии - Беатрис Хаддад Майя 7-5 6-3 и китаянку - Пэн Шуай 6-4 7-6(7). Ни одного сета, Халеп пока-что не отдала соперницам.

Как сложится матч двух знанных бойчинь на корте, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Симона Халеп около 15.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Теннис, Азаренко - Халеп Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/8 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Виктория Азаренко - Симона Халеп 0:2 (6-7(3), 2-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии