9 июля 2017                    

Формула-1, Гран-при Австрии Прямая онлайн трансляция.

9 июля, на стадионе "Ред Булл Ринг" в Шпильберге (Австрия) состоится 9-й этап Формулы-1, Гран-при Австрии. Королевские гонки перемещаются из Азербайджана в центр Европы. По итогам квалификации, которая состоялась вечера, поул-позишн получил пилот Мерседеса - Валттери Боттас. Второе время показал лидер общего зачета пилот Феррари, немец - Себастьян Феттель. Замкнул тройку лидеров, напарник Феттеля, финский гонщик - Кими Райкконен. Второй в рейтинге после 8-ми стартов Формулы-1, британец Льюис Хэмилтон показал на квалификации лишь 8-й результат, и соответственно будет стартовать под 8-м номером.      

Напомним, турнирную таблицу в индивидуальном зачете после 8-ти этапов. Себастьян Феттель из Феррари 153 балла. У британца Льюис Хэмилтона из Мерседеса - 139 баллов. Напарник Льюиса по стайни Mercedes AMG, финский гонщик Валттери Боттас, замыкает тройку лучших пилотов Formula 1 с 111 очками.

В командном зачете лидирует Mercedes AMG, которая опережает ближайшего конкурента - Scuderia Ferrari на 24 балла. У немецкой стайни - 250. У итальянской - 226. Конструктора-механики из Мерседес удерживают лидерство после провального этапа в Баку коллег из Феррари.

Дистанция австрийского этапа составляет 71 круг, общей протяженностью 307.020 км. Сумеет ли Валттери Боттас фактически в одиночку выиграть гонку, или его настигнут Феттель и Райкконен, которые будут висеть на хвосте, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula 1, Grand Prix of Austria, смотрите в 15:00 по-Киеву, московское время, Минск на МАТЧ ТВ! Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1 Гран-при Австрии, Прямая онлайн трансляция, результаты...

Результаты гонки 09.07.2017. Гран-при Австрии. 9-й этап Формулы-1.

1. Валттери Боттас (Финляндия) Mercedes AMG F1 - 1:21:48.527            

2. Себастьян Феттель (Германия) Scuderia Ferrari +0.658            

3. Даниэль Риккардо (Австралия) Red Bull Racing +6.012              

4. Льюис Хэмилтон (Великобритания) Mercedes AMG F1 +7.430            

5. Кими Райкконен (Финляндия) Scuderia Ferrari +20.370

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии