4 июля 2017                    

Теннис, Евгений Донской - Александр Зверев Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

4 июля, на корте №3, третьим запуском, где накануне стартовал турнир Большого Шлема Уимблдон-2017, состоится матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. Российский теннисист Евгений Донской скрестит ракетку с немецким проспектом российского происхождения - Александром Зверевым. Донской на данный момент 99-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Зверев находится на 12-й строчке. Теннисисты ранее не встречались. Неделей ранее, Саша был в финале турнира в Галле, где без особых шансов уступил Роджеру Федереру в двух сетах. Зверев-младший заметно прогрессировал в текущем сезоне. На римском грунте, Александр выиграл первый мастерс в карьере. Стабильно доходит до решающих стадий турнира. На текущем Уимблдоне, он не является главным фаворитом, однако сенсацию сотворить может. Как минимум дойти до второй недели турнира.

Как сложится стартовый мачт для Саши Зверева на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Евгений Донской - Александр Зверев около 17.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Евгений Донской - Александр Зверев Онлайн видео Wimbledon-2017, 1-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Саши Зверева. Счёт игры Евгений Донской - Александр Зверев 0:3 (4-6, 6-7(3), 3-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии