2 июля 2017                    

Дзюдо, Чемпионат Европы-2017 кадеты, онлайн видео трансляция из Каунаса

2 июля в Каунасе, Литва завершается кадетский Чемпионат Европы-2017 по дзюдо. Сегодня здесь командные соревнования, в которых примут участие 19 мужских и 19 женских команд.

Мужская сборная Украины, согласно жеребьевке начнет выступление в группе Б, матчем против сборной Румынии. В случае победы, в следующем туре юные украинцы сразятся с командой России, которая первый круг пропускает.  Также в нашем пуле будут бороться команды из Азербайджана и Эстонии.

Женская команда Украины, стартует в Группе С, опять же матчем против румынских сверстниц и в случае победы украинки померяются силами с Сербией. Также в нашем пуле Сборные Грузии и Португалии. Беларусь начнет в группе Д а Россия в группе А, обе команды пропускают первый раунд.

Следить за результатами Командного Чемпионата Европы-2017 по дзюдо среди кадетов можно ЗДЕСЬ.  Смотрите также видео трансляцию Cadet European Judo Team Championships 2017 и болейте за своих! 

Дзюдо, Чемпионат Европы среди кадетов в Каунасе, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

ТРАНСЛЯЦИЯ ПО КОВРАМ: ТАТАМИ-1 | ТАТАМИ-2 | ТАТАМИ-3 | ТАТАМИ-4



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии