30 июня 2017                    

Дзюдо, Гран-при Хух-Хото-2017 Прямая Онлайн видео трансляция и результаты турнира.

30 июня, на татами спорткомплекса "Inner Mongolia Stadium" в Хух-Хото (Китай) стартует турнир серии Гран-при по дзюдо. Всего 225 спортсменов из 26 стран мира разыграют по 7-мь комплектов наград у мужчин и женщин. В 1-й день соревнований, за медали поборются дзюдоисты в легких весовых категориях до - 60, 66 кг. А также девушки, в весе до 48, 52 и 57 кг. От украинской команды на китайские татами выйдут: чемпион мира 2011 года - Георгий Зантарая (66 кг). Многократная призерша турниров подобной серии - Марина Черняк, и новоиспеченная чемпионка Европы, талантливая - Дарья Билодид. Обе девушки в весе до 48 кг. Конкурировать украинские мастера будут с ведущими дзюдоистами России, Японии, Монголии, Кореи. А также хозяевами турнира,  борцами из "Поднебесной".

Не пропустите баталии из татами китайского Хух-Хото в прямом эфире. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция Китайского Grand-Prix 2017. Финальный блок.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии