26 июня 2017                    

Чемпионат мира по шахматам 26.06.2017 онлайн трансляция и результаты

В понедельник 26 июня, на территории Югорской шахматной Академии, Ханты-Мансийск (Россия), пройдет девятый и заключительный тур командного Чемпионата Мира по шахматам.

Сегодня в открытом турнире, вторая на данный момент, сборная России сыграет против непримиримых соперников сборной США занимающей шестую позицию. Шахматисты из Украины завершат чемпионат игрой против команды Египта. Украинцы идут на седьмом месте. Шахматисты из Египта замыкают 10-ку сильнейших. Подробные составы пар (кто с кем будет играть сегодня в завершающий день турнира) по доскам у мужчин смотрите ЗДЕСЬ. 

У женщин в заключительный день соревнований, нас ожидает главная дуэль, первой и второй команд по-итогам чемпионата, сборной России против команды Украины. У россиянок 22,5 балла. У украинских шахматисток 18,5.
Пары (кто с кем  будет играть сегодня) у женщин ТУТ. 

Все эти матчи, а также их результаты в режиме онлайн вы можете смотреть по каналам представленным ниже. Следите за обновлениями. Чемпионат мира среди команд, по шахматам подходит к своему финалу, не пропустите развязку онлайн!

ШАХМАТЫ, КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН




Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии