11 июня 2017                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка прямая Онлайн трансляция финала Ролан Гаррос-2017.

11 июня, на центральном корте "Филиппа Шатрие", где завершается турнир Большого Шлема Ролан Гаррос-2017, состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. 9-ти кратный триумфатор мэйджора в Париже, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с триумфатором Roland Garros 2015 года, швейцарцем - Стэном Вавринкой. Надаль на данный момент 4-я ракетка мира. Вавринка занимает 2-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счёт личных встреч 15:3 в пользу более титулованного испанца.

Рафа блестяще начал нынешний сезон. Когда уже часть экспертов постепенно списывала испанца, как одного из главных фаворитов мэйджоров, тут то "Король грунта" и взялся за дело. Сначала выход в финал Открытого чемпионата Австралии, где Рафа уступил великолепному Роджеру Федереру 3-6 итог 5-го сета. Далее был финал на хардовом супер-мастерсе в Майами, также проигрыш Роджеру.
На грунте, Рафа дебютировал с победы на мастерсе в Монте-Карло, далее титулы в Барселоне и Мадриде. После чего, стало окончательно ясно, Надаль будет главным претендентом на 10-й титул в Париже. Что собственно говоря и подтвердилось. На текущем турнире, Рафаэль не отдал соперникам не единого сета. Более того, никто из предыдущих оппонентов не сумел навязать малейшую борьбу "Быку из Мальорки". Рафа играет уверенно, пробивая свои сверх закрученные, мощнейшие форхенды, при этом с минимальным количеством брака. В полуфинале, Надаль показательно расправился с молодым австрийцем - Домиником Тимом 6-3, 6-4, 6-0.

Стэн Вавринка, не совсем удачно начал грунтовый сезон. До решающих стадий мастерсов он не добирался. На предшествующем турнире в Женеве, швейцарец неожиданно взял титул, это и стало звоночком, что Стэн обретает уверенность, а с ней и блестящую игровую форму. Вплоть до полуфинала на текущем турнире, Вавринка сметал оппонентов с корта, раз за разом, пробивая чудовищной силы форхенды и бэкхенды на вылет. В 1/2 финала, Стэн встретился с лидером мирового рейтинга, британцем - Энди Марреем. Стоит отметить, в статусе фаворита значился именно швейцарец. Маррей откровенно говоря подсел, после феноменального предыдущего сезона. Настоящая битва завязалась между Энди и Стэном, в результате которой, швейцарец праздновал успех 6-7(6), 6-3, 5-7, 7-6(3), 6-1 итог матча.

Безусловным фаворитом финала является Рафа Надаль. Для того чтобы зацепится сегодня, Вавринке необходимо существенно сократить количество брака. В психологическом плане, Стэн должен быть готов на 200%, лишь так и не иначе. В противном случае, "Король грунта" уверенно переиграет швейцарца, как и остальных оппонентов. Не пропустите прямой эфир финала Ролан Гаррос-2017...

Начало трансляции финального матча Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка в 16.00 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию Roland Garros-2017, Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка Вы сможете посмотреть, сегодня 11.06.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
British Eurosport
Canvas Belgium
CT Sport
EEN Belgium
eir Sport 1
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Portugal
Eurosport 2 Russia
Eurosport 2 Spain
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Fox Sports Hong Kong
France 2
HRT2
ITV1
NBC
NPO 1
RDS2
Sky Sport 4 New Zealand
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV Slovenia 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Sporza
NOS Studio Sport

Теннис, Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка Прямая трансляция, ФИНАЛ, онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка 3:0 (6-2, 6-3 ,6-1). 
Рафаэль Надаль 10-кратный победитель Roland Garros!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии