10 июня 2017                    

Теннис, Елена Остапенко - Симона Халеп прямая Онлайн трансляция финала Ролан Гаррос-2017.

10 июня, на центральном корте "Филиппа Шатрие", где подходит к завершению Ролан Гаррос-2017, состоится финальный матч в женском одиночном разряде. Латышка Елена Остапенко сыграет с румынской теннисисткой - Симоной Халеп. Отстапенко на данный момент 47-я ракетка мира. Халеп занимает 4-е место в мировом рейтинге WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Бесспорно, Елена главное открытие мэйджора, в независимости, от того, как сложится решающий матч. Молодая и амбициозная латышка уже триумфаторша. Впервые с 1983 года, не сеяная теннисистка пробилась в финал Открытого чемпионата Франции. Напомним, по-пути к финалу Остапенко поочередно обыграла: американку - Луиза Чирико. Монику Пьюиг из Пуэрто-Рико. Украинку - Лесю Цуренко. Австралийку - Саманту Стосур. Экс-первую ракетку мира, датчанку - Каролин Возняцки. В полуфинале, Елена оказалась сильнее спортсменки из Швейцарии - Тимеа Бачински 7-6(4), 3-6, 6-3 итог встречи за выход в финал.

Симона Халеп, еще до начала мэйджора являлась одной из главных фавориток. По-ходу турнира она подтвердила свой статус. Пожалуй, главным испытанием для Симоны, стала четвертьфинальная игра против украинки  Элины Свитолиной, где она сумела забрать игру со счета 1:5 во-второй партии. Невероятный камбэк удался Халеп. Итоговый счет против Украинской Примы 3-6, 7-6(6), 6-0. Далее, была игра против третьей ракетки мира Каролины Плишковой, где Халеп планомерно переиграла чешку 6-4, 3-6, 6-3. Стоит отметить, в случае успеха в сегодняшнем матче, Халеп станет 1-й ракеткой мира. Достаточно много поставлено на весы для трудоспособной румынской теннисистки.

Стиль игры Остапенко, заключается в мощнейших ударах с задней линии, где она выиграла львиную долю мячей. Халеп - напротив, не имеет той мощи, однако отлично передвигается по-корту и ведет оборонительный действия. Симона прекрасный тактик, блестяще разыгрывает мяч и держит его в игре. Плюс за плечами румынки опыт. Напомним, Халеп уже играла в финале Ролан Гаррос. В 2014 года Симона уступила в решающем матче россиянки Марии Шараповой. Все это, делает ее фавориткой предстоящей игры. Как будет молодая латышка справляться с давлением, и сможет ли она стабильно пробивать с задней линии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Елена Остапенко - Симона Халеп в 16.00 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию Roland Garros-2017, Елена Остапенко - Симона Халеп Вы сможете посмотреть, сегодня 10.06.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
CT Sport
EEN Belgium
eir Sport 1
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Fox Sports Hong Kong
France 2
HRT2
ITV1
ITV4
NBC
NPO 1
RDS2
Sky Sport 4 New Zealand
TSN3
TSN4
TSN5
TV Slovenia 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Sporza
NOS Studio Sport

Теннис, Елена Остапенко - Симона Халеп Прямая трансляция, ФИНАЛ, онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа Елены Остапенко. Счет игры Елена Остапенко - Симона Халеп 2:1 (4-6, 6-4, 6-3).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии