9 июня 2017                    

Теннис, Энди Маррей - Стэн Вавринка Онлайн трансляция полуфинала Ролан Гаррос-2017.

9 июня, на центральном корте "Филиппа Шатрие", где подходит к завершению турнир Большого Шлема Ролан Гаррос-2017, состоится 1-й полуфинал в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга и действующий финалист турнира, британец - Энди Маррей сыграет с триумфатором Открытого чемпионата Франции 2015 года, швейцарцем - Стэном Вавринкой. Напомним, во-втором полуфинале встречаются Рафаэль Надаль и Доминик Тим. Энди 1-я ракетка мира и соответственно 1-й сеяный на нынешнем мэйджоре. Вавринка 3-я ракетка мира. Счёт личных встреч 10:7 в пользу британца.

Непосредственно на грунтовых кортах, нынешние оппоненты провели четыре игры. Три остались за швейцарцем. Одну и последнюю их встречу, которая состоялась в полуфинале French Open-2016 выиграл Энди. Четыре сета понадобилось британцу 6-4, 6-2, 4-6, 6-2 в прошлом году, чтобы сломить сопротивление Стэна. Вместе с тем, тогда Маррей был на пике формы. В отличие от предстоящего грунтового сезона, где у Энди достаточно проблем. Стэн в свою очередь, показывает лучший свой теннис. Отметим, он еще не проиграл ни одного сета на текущем мэйджоре.

В четвертьфинале, Маррей одержал волевую победу над 9-й ракеткой мира, японцем - Кеи Нишикори 2-6, 6-1, 7-6(0), 6-1. Вавринка отдал семь геймов хорвату Марину Чиличу 6-3, 6-3 и 6-1 - более чем убедительная победа.

Небольшим фаворитом встречи является Вавринка, который находится на пике формы или близко к тому. У Энди были проблемы игрового плана, однако сила воли британца и ментальность обязаны помочь ему на равных сражаться с швейцарцем. Не исключено, что и сверх стабильный Вавринка где-то дрогнет, и станет ошибаться...

Как сложится матч за выход в финал грунтового мэйджора, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Энди Маррей - Стэн Вавринка в 13.45 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию Roland Garros-2017, Энди Маррей - Стэн Вавринка Вы сможете посмотреть, сегодня 09.06.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Canvas Belgium
CT Sport
eir Sport 1
Eurosport 2 France
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Portugal
Eurosport 2 Russia
Eurosport 2 Spain
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Fox Sports Hong Kong
France 2
France 3
HRT2
ITV4
NBC
NBCSN
NPO 1
RDS2
Sky Sport 4 New Zealand
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV Slovenia 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Sporza
NOS Studio Sport
NBC Sports Live Extra

Теннис, Энди Маррей - Стэн Вавринка Прямая трансляция, 1/2 финала, онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа Стэна Вавринки. Счет игры Энди Маррей - Стэн Вавринка 2:3 (7-6(6), 3-6, 7-5, 6-7(3), 1-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии