6 июня 2017                    

Футбол, Украина - Мальта прямая ОНЛАЙН трансляция, Товарищеский матч.

6 июня, на стадионе "Либенау Штадион"" в Граце (Австрия) состоится товарищеский матч по футболу, между сборными Украины и Мальты. Подопечные Андрея Шевченко проведут первый товарищеский матч в году. Предстоящая игра, безусловно рассматривается в качестве подготовки к официальному матчу отбора. Напомним, уже 11 июня, украинцы в рамках 6-го тура группового этапа квалификации на ЧМ-2018 сыграют с командой Финляндии. Не случайно выбран и стадион в Австрии, здесь футболисты Украины проводят тренировочный сбор. Насколько футболисты Мальты могут составить конкуренцию - украинцам, посмотрим...
Думается, мы увидим множество голов, а заодно получим представление о состоянии команды на данный момент. Как сложится дружественная игра сборной Украины против островитян из Мальты, смотрите в прямом эфире...

Ориентировочный стартовый состав сборной Украины: Пятов - Морозюк, Ракицкий, Кучер, Соболь - Степаненко, Малиновский - Ярмоленко, Коваленко, Коноплянка - Селезнев.
Арбитр - Александер Харкам (Австрия)

Начало прямой трансляции матча Украина - Мальта в 20.00 по-Киеву.
Прямую трансляцию товарищеского матча Украина - Мальта Вы сможете посмотреть, сегодня 06.06.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sport Arabia 5
Futbol 2 Ukraine
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)

Футбол, Украина - Мальта Прямая трансляция. Товарищеский матч, 6 июня.

Результат матча победа сборной Мальты. Счёт игры Украина - Мальта 0:1 (0-1, 0-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии