2 июня 2017                    

Никита Крылов - Степан Бекавач прямая онлайн трансляция боя на шоу Fight Nights Global 68

Сегодня, в пятницу, 2 июня на арене СК «Юбилейный», в Санкт-Петербурге пройдет крупное международное бойцовское шоу Fight Nights Global 68. В одном из главных поединков вечера, выступит бывший боец UFC -  Никита Крылов. Это первый бой "Шахтера" после ухода из лучшего бойцовского Чемпионата UFC и оппонентом по стартовому поединку его новые промоутеры выбрали хорвата Степана Бекавача.

Степан Бекавач в своем послужном списке имеет 19-ть побед и 6 поражений, ему 34 года, рост 188см, вес 91кг.

Уроженец Украины а ныне российско-подданный Никита Крылов, несмотря на свою молодость, ему только 25 лет, имеет в своем файт листе 26 боев из которых 21 выиграл и 5 проиграл.  


Зная манеру ведения боя и запал нью-россиянина можно с уверенностью сказать, что бой должен быть интересным, поэтому не пропустите прямую трансляцию поединка "Шахтер" Крылов -  Степан Бекавач на шоу Fight Nights Global 68, уже скоро.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match Planeta
Match TV Russia

КРЫЛОВ - БЕКАВАЧ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ НА Fight Nights Global 68. смотреть, 2 июня. Санкт-Петербург.

Результат боя победа Никиты Крылова сабмишеном (добровольной сдачей соперника) в 1-м раунде, SBM-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии