14 мая 2017                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, ЧЕМПИОНАТ АЗИИ-2017 прямая онлайн видео трансляция в/к: 61, 70, 86 и 125кг

Заключительный День Чемпионата Азии по Вольная борьба, Индия, Дели, прямая онлайн видео трансляция. В воскресенье на ЧА-2017 будут разыграны награды в весовых категориях 61, 70, 86 и 125кг.


Очень интересные схватки ждут сегодня любителей вольной борьбы и болельщиков. Мужская вольная борьба на Чемпионате Азии продолжится и завершится сегодня и мы увидим на ковре многих именитых мастеров из Казахстана, Японии, Ирана, Узбекистана, Таджикистана, Монголии, Кыргызстана, Туркменистана и других стран. Среди которых такие имена как: Даулет Ниязбеков, Бехнам Эсхапур, Ихтиор Наврузов, Кумар Виход и другие. Будет интересно, не пропустите прямую онлайн трансляцию!

Абсолютно все схватки Чемпионата Азии в выше упомянутых весовых категориях вы сможете посмотреть в прямом эфире по плеерам представленным ниже. Начало онлайн трансляции ЧА-2017 в 07:30 по Киеву, Москве или в 10:30 по Астане.  С результатами борьбы мы познакомим вас по ходу турнира. Приятного просмотра!

Вольная борьба, Чемпионат Азии-2017, смотреть видео трансляцию сегодня: 61, 70, 86 и 125кг

Смотрите трансляцию на каналах: МАТ-А | МАТ-В | МАТ-С
 


Asian Championships Greco-Roman wrestling

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии