23 апреля 2017                    

ДЗЮДО, 23.04.2017. Чемпионат Европы прямая онлайн трансляция 4-го дня Командные соревнования, Варшава-2017

Дзюдо сегодня, 4-й и заключительный день Чемпионата Европы-2017, Варшава, онлайн видео трансляция 23.04.2017. Медали разыграются в командном первенстве.

Сегодня, 23 апреля на татами "Torwar Arena" в Варшаве (Польша) пройдет 4-й и заключительный день соревнований на чемпионате Европы по дзюдо 2017 года. В борьбу за медали вступят сборные. У мужчин за победу поборются 16 команд, в их числе сборная Украины. У женщин награды разыграют 7 команд. Среди которых сборная России. Россиянке на старте встретятся с дзюдоистками из Турции.

Украинская мужская сборная находится в пуле В, где соперниками наших дзюдоистов станет команда Германии. В случае прохода немцев, наших мастеров ждет встреча либо с поляками, либо венграми. Ниже предлагаем Вам в прямом эфире смотреть за соревнованиями "стенка на стенку" Чемпионата Европы 2017 года в Варшаве.  

РАСПИСАНИЕ | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ | ЖЕРЕБЬЕВКА - НА 23 АПРЕЛЯ (Командные соревнования)

Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы по дзюдо из Варшавы, Начало в 12:00 по-Киеву, Москве, Минску. День 4-й.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии