23 апреля 2017                    

Лобов - Суонсон онлайн результат боя на UFC FIGHT NIGHT 108

Только что, утром 23 апреля, на "Bridgestone Arena" в Нэшвилле, штат Теннесси (США) состоялось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 108. Главным событием вечера был бой с участием 30-летнего нижегородца - Артема Лобова по-прозвищу "Русский Хаммер" против 4-го номера рейтинга сильнейших полулегковесов UFC, 33-летнего американца - Каба Суонсона.

Бой Суонсон - Лобов начался в ровной манере и в первом раунде Артем Лобов даже нанес больше ударов, что вселяло в поклонников Лобова веру в возможность победы. Но во втором и третьем раунде Коб Суонсон прибавил в скорости и просто избивал Лобова чуть не закончив бой досрочно. Стало очевидно, что Свонсон более технически оснащенный боец. В четвертом раунде Суонсон снова сбавил обороты и бой стал более ровным, хотя небольшое преимущество американца все же было очевидным.  

Пятый заключительный раунд начался с жесткого апперкота Лобова, который встряхнул зазевавшегося Суонсона и заставил спасаться клинчем. Но в дальнейшем Каб Суонсон все же выровнял и пятый раунд, бил много, разнообразно но уже не так мощно. Лобов все выдержал но конечно проиграл с явным преимуществом.

Официальный результат последнего боя Артема Лобова в UFC - поражение от Каба Суонсона единогласным решением судей. Счет боя 49-46, 49-46 и 50-45 в пользу Каба Суонсона.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии