21 апреля 2017                    

Хоккей, Россия - Швейцария Онлайн трансляция Еврочелленджа.

Сегодня, 21 апреля в швейцарском Фрибуре, Олимпийская сборная России по хоккею с шайбой проведет матч Еврочелленджа против сборной Швейцарии. Это первая игра двух матчевой товарищеской серии против хоккеистов Швейцарии. Завтра, в Биле команды проведут повторную встречу.

Напомним, для подопечных Олега Браташа это уже 3-й подготовительный матч к чемпионату мира, который пройдет 5 по 21 мая в Германии и Франции. В первой двухматчевой дуэли, которая состоялась 13 и 15 апреля в Челябинске против сборной Франции, российская ледовая дружина, сенсационно проиграла 1-й матч 1:0. Правда, затем россияне взяли убедительный реванш 6:0.

Швейцария далеко не Франция. Подопечные Патрика Фишера стабильно входят в восьмёрку сильнейших сборных планеты. Нынешние оппоненты у хоккеистов России, более мастеровитые. На фоне швейцарцев, можно будет лучше разглядеть слабые и сильные стороны, а также потенциал нынешней команды. Как сложится и чем завершится товарищеская игра для россиян против хоккеистов Швейцарии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Швейцария в 21.15 московское время.
Прямую трансляцию товарищеского матча Еврочелленджа Россия - Швейцария Вы сможете посмотреть, сегодня 21.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match Nash Sport
Match TV Russia

Хоккей с шайбой, Россия - Швейцария онлайн, счет, результат, 21.04.2017

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счёт игры Россия - Швейцария 1:2 (1-0, 0-1, 0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии