20 апреля 2017

Манчестер Юнайтед - Андерлехт Онлайн трансляция Лига Европы, ответный четвертьфинал.

Сегодня, 20 апреля на знаменитом "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия) состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы. Местный Юнайтед принимает бельгийский Андерлехт. Первая встреча команд завершилась ничьей 1:1. На гол Генриха Мхитаряна в первом тайме. Андерлехт ответил точным ударом Леандера Дендонкера во втором. В целом игра проходила с небольшим преимуществом хозяев поля. Подопечные Рене Вайлера практически все время атаковали. Манкунианцы, после забитого гола отдали инициативу, и перешли на игру вторым номером. Пытались действовать на контратаках подопечные Жозе Моуриньо, правда не всегда им это удавалось, и должного результата не принесло. В концовке, ещё и пропустили кинжальную атаку в исполнении местных футболистов.

Наверняка, Красные дьяволы на родном стадионе попробуют играть с позиции силы. Мастерство для этого у коллектива из Манчестера безусловно есть. Как отреагируют гости, вот в чем вопрос. Попробуют сыграть на встречных курсах, или отойдут в оборону и сделают ставку на контратаки. В любом случае, бельгийцам необходимо забивать минимум раз. Появление в составе Теодорчика, должно придать дополнительной остроты в атаках гостей.

Как сложится и чем завершится матч за выход в полуфинал Лиги Европы сезона 2016/17 годов, смотрите в прямом эфире из Манчестера...

Начало прямой трансляции матча Ман. Юнайтед - Андерлехт в 22.05 по-Киеву, московское время.
Манчестер Юнайтед: Ромеро — Валенсия, Рохо, Байи, Дармиан — Эррера, Феллайни — Мхитарян, Погба, Рашфорд — Ибрагимович.

Андерлехт: Мартинес — Аппиа, Кара, Нюйтинк, Обрадович — Дендонкер, Тилеманс — Бруно, Станчу, Ахеампонг — Теодорчик.
Арбитр - Альберто Ундиано Мальенко (Испания)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Европы 2016/17 годов Ман. Юнайтед - Андерлехт Вы сможете посмотреть, сегодня 20.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

6'Eren