9 апреля 2017                    

Ломаченко заставил Сосу сдаться, результат последнего боя Василия Ломаченко

Только что, утром 9 апреля, на арене "MGM National Harbor" в Oксон Хилле (США), свой очередной бой на профи ринге провел украинский Хай-Тех - Василий Ломаченко. Главное событие боксерского шоу - бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг) между действующим обладателем пояса Василием Hi-Tech Ломаченко и американцем - Джейсоном Сосой по-прозвищу "El Canito". Боксерам по 29 лет.

Девятый поединок на профи ринге Василий Ломаченко провел в привычном для себя стиле, терзая Сосу под разными углами и с разных позиций. Соса, регулярный Чемпион мира  WBA в ринге с Василием Ломаченко просто растерялся. Особенно сложно Сосе стало во второй половине боя, когда на его действия начала накладываться усталость от большого количества пропущенных ударов и собственных промахов. В восьмом и девятом раунде, когда бокс Ломаченко - Соса превратился в однозначное избиение, угол Сосы отказался от продолжения боя.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии