4 апреля 2017                    

ФЕХТОВАНИЕ, смешаные команды, Чемпионат мира-2017, кадеты, прямая трансляция, онлайн результаты

Во вторник, 4 апреля на проходящем в Пловдиве кадетско-юниорском Чемпионате мира по фехтованию состоится не совсем обычный вид программы, соревнование смешанных команд.

В формате смешанных команд учавствую представители всех трех видов фехтовального ружия, обоих полов. В сражении на этом ЧМ-2017, примут участие 21 команды в числе которых сборные России и Украины, далее состав команд:
 
Украина: Екатерина Чорний, Данил Хойда, Назар Кожин, Писаренко Иван, Писаренко Елена, Самойлов Дмитрий и Тараненко Анна.

Россия: Аделина Бекбулатова, Кирилл Бородачев, Игорь Коровин, Анна, Кудряева, Айзанат Муртазаева, Прохор Свитич и Рафаєль Загитов.  

Обе сборные пробились в 1/8 финала и теперь встретятся между собой. Украина перефехтовала  в первом круге Гон Конг, со счетом 30-18 а Россия одолела Австрию 30:14.

Смотрите прямую онлайн видео трансляцию с Чемпионата мира по фехтованию среди кадетов, по ниже приведенным плеерам, также на странице есть ссылка на онлайн результаты! Болеем!

Фехтование ЧМ-2017, кадеты Смешанные команды прямая трансляция

 



JUNIOR AND CADET WORLD FENCING CHAMPIONSHIPS, Cadet Mixed Team LIVE ФИНАЛЫ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии