1 апреля 2017                    

РОССИЯ - США хоккей, ЧМ-2017, женщины, прямая онлайн видео трансляция

Плимут, США 01.04.2017 Чемпионат мира по хоккею с шайбой, женщины,  США - РОССИЯ, прямая онлайн видео трансляция второго матча сборных России и США в группе А.

Сегодня, 1 апреля  в ледовом дворце USA Hockey Arena 1, американского города Плимут, где вчера стартовал Чемпионат мира по женскому хоккею с шайбой состоится матч второго тура в сильнейшей группе А, между сборными командами России и США.

Напомню, Сборная России действующий бронзовый призер ЧМ-2016 и вчера россиянки на характере обыграли своих извечных оппоненток из Финляндии, добыв таким образом для себя более высокое место по завершению группового турнира.

Сборная США - действующий Чемпион мира, и вчера американки также в тяжелом матче одолели своих главных оппоненток, команду Канады. Так что обе сборные сегодня в хорошем настроении.  

Посмотрим, смогут ли россиянки навязать борьбу титулованным соперницам. матч США - РОССИЯ начнется в 22:35 по московскому времени и портал wrestlingua.com предлагает вам смотреть прямую онлайн видео трансляцию игры РОССИЯ - США с ЧМ по хоккею в прямом эфире.

Здесь же по ходу игры Russia vs. USA вы сможете узнавать счет и результат игры онлайн. Следите за обновлениями на wrestlingua.com.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
TSN2

Хоккей Россия - США, прямая онлайн трансляция, счет, результат матча, смотреть

Результат матча победа сборной США. Счёт игры Россия - США 0:7 (0-1, 0-3, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии