18 марта 2017                    

Вольная борьба, онлайн трансляция Чемпионат СКФО-2017, юниоры

Хасавюрт, вольная борьба, 18 марта ПЕРВЕНСТВО СКФО 1997-1999г.р. прямая онлайн видео трансляция из Хасавюрта, смотреть в субботу и воскресенье.

Чемпионат СКФО по вольной борьбе среди юниоров пройдет в Хасавюртовском дворце им. Гамида Гамидова и соберет под своими сводами более 200 юных бороцов. Наиболее численное представительство у сборной Дагестана - 64 участника, 40 борцов представят Северную Осетию, также в первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по вольной борьбе примут участие сборные Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.


РЕЗУЛЬТАТЫ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2

Первенство СКФО по вольной борьбе это отборочный турнир для участия в Чемпионата России, что состоится в апреле во Владикавказе. На Чемпионат России будут отобраны по 6 борцов в каждой из восьми весовых категорий.

Сегодня, 17 марта вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию Первенства СКФО по вольной борьбе в четырех весах 50, 60, 74 и 96 кг. Также Wrestlingua.com познакомит вас с онлайн результатами Чемпионата в Хасавюрте, следите за обновлениями на сайте.  

Первенство СКФО Вольная борьба, онлайн трансляция МАТ А


Чемпионат СКФО, Хасавюрт-2017 трансляция МАТ В



Борьба сегодня, в Хасавюрте онлайн трансляция МАТ С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии