17 марта 2017                    

Айк Шахназарян - Эл Ривера прямая онлайн трансляция боя.

Сегодня, 17 марта на арене концертно-развлекательного комплекса "Арбат" в Москве (Россия) состоится бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). Экс-претендент на титул чемпиона мира по версии IBO в этом весе, 23-летний россиянин армянского происхождения - Айк Шахназарян по-прозвищу "Kadj" выйдет в ринг против сверстника из Филиппин - Эла Риверы по-прозвищу "The Machine Gun".

Оба боксёра имеют по два поражения на профи ринге. Шахназарян уступил Абнеру Лопесу единогласным решением. Поединок состоялся в январе 2015 года. Второе поражение последовало от экс-чемпиона мира в этом дивизионе - Эдуарда Трояновского. Айк проиграл соотечественнику нокаутом в 8-м раунде. К слову, за чемпионский титул боксировали Шахназарян с Трояновским. В предыдущем бою, который состоялся в октябре минувшего года, Айк техническим нокаутом в 8-м раунде нанес поражение аргентинцу - Хавьеру Клаверо.  
В свою очередь, Эл Ривера терпел поражения от малоизвестных боксёров из Филиппин. Стоит отметить, практически все поединки Эл провел на родине. Ривера достаточно крепкий боксер с нокаутирующим ударом. 15-ть из 17-ти победных боев филиппинец выиграл досрочно.

Как сложится первая защита титула интернационального чемпиона для Айка Шахназаряна против филиппинского панчера, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Достижения на профи ринге: Айк Шахназарян (19-2, 10 KO) - Эл Ривера (17-2, 15 KO)
Начало трансляции вечера бокса из Москвы в 18.00 местное время. Главный поединок Шахназарян - Ривера около 21.00 по-Москве.

В этот же вечер на ринг КРК "Арбат" выйдут:
Манвел Саргсян (15-0, 9 КО) - Евгений Павко (15-0-1, 10 КО)
Бой за вакантный титул "серебряного" интернационального чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)    

Ваге Саруханян (15-1-1, 3 KO) - Джованни Страффон (13-1-1, 8 КО)

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Айк Шахназарян - Эл Ривера смотреть онлайн

Результат боя победа Айка Шахназаряна единогласным решением судей: 116-113, 115-113, 115-114.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии