9 марта 2017                    

Сельта - Краснодар прямая ОНЛАЙН трансляция Лига Европы.

Сегодня, 9 марта на Балаидосе в Виго (Испания) пройдет матч 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу. Местная Сельта примет футбольный клуб "Краснодар". Одно из самых конкурентных и непредсказуемых противостояний на этой стадии Лиги Европы. Два крепких и волевых коллектива разыграю путевку в четвертьфинал Лиги Европы сезона 2016/17 годов. В предыдущем раунде, Сельта в упоренйшей борьбе вырвала победу у донецкого Шахтёра, 2:1 итог двух матчевого противостояния с горняками. Напомним, небесные проиграли домашний матч 0:1, однако сумели взять реванш в Харькове со счётом 2:0 в дополнительное время. В свою очередь, футболисты Краснодара сломили сопротивление турецкого Фенербахче. В домашних стенах, подопечные Игоря Шалимова одержали минимальную победу 1:0. На выезде, краснодарцы сумели защитить результат, сыграв в Стамбуле 1:1.

В первую очередь, оба клуба выделяются своими бойцовскими и волевыми качествами. Не редко нынешние соперники побеждают с минимальным счётом, так что феерии голов на балаидосе ожидать не приходится. Скорее всего, мы увидим вязкую борьбу на каждом участке поля. Как сложится и чем завершится игра двух равных команд, смотрите в прямом эфире из Виго...

Начало прямой трансляции матча Сельта - Краснодар в 23.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Сельта: Альварес - Ронкалья, Кабраль, Фонтас, Кастро - Эрнандес, Васс, Мальо, Систо - Гвидетти, Аспас

Краснодар: Крицюк - Рамирес, Налдо, Гранквист, Шишкин - Мартынович, Клаэссон, Окриашвили - Лаборде, Подберёзкин, Вандерсон
Арбитр - Крэйг Томсон (Шотландия)
Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Европы 2016/17 годов Сельта (Виго) - Краснодар из одноименного города, Вы сможете посмотреть сегодня 09.03.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 4 Serbia
Arena Sport 5 Croatia
Astro Supersport 1
BeIN Sport Arabia 17
BeIN Sport Arabia 3
BeIN Sports Connect Spain
BeIN Sports Espana
BeIN Sports Max 8 France
BNT HD Bulgaria
BT Sport Extra
COSMOTE Sport 8 HD
Eurosport Sweden
Fox Soccer 2 Go
Match HD
Match TV Russia
Ruutu+
Sport TV5 Portugal
SuperSport 6 Albania
Supersport 7 South Africa
Teleclub Sport
TVP Sport
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport

Футбол, Сельта - Краснодар Прямая трансляция 1/8 финала Лиги Европы.

Результат матча победа Сельты. Счёт игры Сельта - Краснодар 2:1 (0-0, 2-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии