5 марта 2017                    

Лыжные гонки, Масc старт классика 50км, мужчины, Чемпионат мира-2017, онлайн видео трансляция

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2017, Лахти, Масc старт, классика 50км, мужчины. Видео онлайн трансляция последней гонки юбилейного ЧМ.
 В воскресенье 5 марта заканчивается Чемпионат мира по лыжному спорту в Лахти. Умные организаторы, оставили на последний день самую яркую, самую сложную и самую зрелищную лыжную дисциплину - мужской марафон на 50км свободным стилем. Испытание дистанцией Чемпионата мира по лыжным гонкам, сегодня в прямом эфире пройдут 69 лыжников среди которых и главные фавориты: Мартин Сундбю, Сергей Устюгов, Дарио Колонья и другие.  Мужской масс-старт на 50км побегут также россияне: Алексей Червоткин, Петр Седов и Андрей Мельниченко. Полный старт-лист участников мужской гонки на 50км с масс-стартом смотрите ЗДЕСЬ. А ниже мы предлагаем вам ТВ каналы которые покажут прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата мира, по лыжным гонкам, лыжному спорту, сегодня в прямом эфире. 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
British Eurosport
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Spain
France 4
Sportschau

Масс-старт, 50км мужчины онлайнрезультаты, Чемпионат мира по лыжам

1. Алекс Харви (Канада) 1:46:28.9

2. Сергей Устюгов (Россия) +0.6

3. Матти Хейкинен (Финляндия) +1.4





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии