27 февраля 2017                    

Мирзобек Рахматов - победитель МТ PETKO SIRAKOV - IVAN ILIEV-2017, Бичиу, Браду и Рейлян призеры. Греко-римская борьба, результаты день-2.

26 февраля, в Варне, Болгария, завершился традиционный международный турнир по греко-римской борьбе PETKO SIRAKOV - IVAN ILIEV-2017. Во второй соревновательный день, борцы греко-римского стиля разыграли награды в четырех весовых категориях.  
 
В весе до 66кг на болгарском турнире победил Мирзобек Рахматов из Узбекистана в финале он был сильнее венгра Мартина Тотта. Мирзобек Рахматов на столько покорил красивой борьбой организаторов турнира, что был признан лучшим иностранным борцом греко-римского стиля, независимо от весовой категории.  В этом же весе бронзой отличился молдаванин Александр Бичиу.

Серебряную награду в весе до 85кг завоевал молдавский борец Штефан Рейлян. А бронза в категории до 75кг досталась еще одному молдавскому борцу Михаилу Браду.    


Кстати, ниже ссылка на результаты 1-го дня борьбы, когда были разыграны награды в весах до 59, 71, 80 и 98кг.


Ниже Wrestlingua.com подготовил для любителей греко-римской борьбы полные результаты за второй день. Знакомьтесь с победителями и призерами.

Греко-римская борьба, результаты международного турнира Петко Сираков - Иван Илиев. Варна-2017, 26 февраля

66kg
1 Мирзобек Рахматов (UZB)

2 Martin T?th (HUN)
3 Александру Бикиу (MDA)
3 David Dimitrov  (BUL)

75kg
1 Zoltan Levai (HUN)

2 Rosian Dermanski (BUL)
3 Antonio Kamenjasevic (CRO)
3 Михаил Браду (MDA)

85kg
1 Yoan Dimitrov (BUL)

2 Штефан Рейлян (MDA)
3 Erik Szilvassy (HUN)
3 Caras Ionut (ROU)

130kg
1 Atanas Sevriev (BUL)

2 Hutuleac Constantin (ROU)
3 Ferenc Almasi (HUN)  
3 Soos Tamas (SVK)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии