25 февраля 2017

Ярцев и Лаппинагов победители Гран-при Дюссельдорфа 2017 года!

Сегодня, 25 февраля на татами "Mitsubishi Electric Halle" в немецком Дюссельдорфе завершился 2-й соревновательный день турнира серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. За медали второго дня состязаний боролись мужчины в  весовых категориях до 73 и 81 кг. А также, женщины 63 и 70 кг. Российские дзюдоисты Денис Ярцев и Аслан Лаппинагов выиграли соревнования у мужчин. Ярцев в решающей схватке весовой категории до 73 кг оказался сильнее грузинского дзюдоиста Лаши Шавдатуашвили. Чуть менее 3-х минут понадобилось Денису для чистой победы на "иппон". Аслан Лаппинагов выиграл золото в весе до 81 кг. В финале Аслан, также на "иппон" одолел венгра Аттилу Унгвари. Ниже смотрите всех призеров 2-го дня турнира.

Результаты Grand-Prix Dusseldorf 2017. 2-й День.