17 февраля 2017                    

Канат Ислам - Робсон Ассис прямая онлайн видео трансляция боя из США

Сегодня, в ночь 17 - 18 февраля на арене «Chase Center» в Уилмингтоне (США) пройдёт боксёрское шоу. В андеркарте ветеранского мегафайта Рой Джонс-младший - Бобби Ганн, состоится бой с участием 32-летнего непобеждённого казаха - Каната Ислама по-прозвищу "The Kazak". Соперником Каната по 10-раундовому поединку в 1-м среднем весе (до 69,9 кг) будет 38-летний боксёр из Бразилии - Робсон Ассис по-прозвищу "Robgol".

Канат проведёт 23 бой на профи ринге. Напомним, казахстанец дебютировал в профессионалах в 2012 году. С тех пор одержал 22 победы, 18 из них досрочно. Примечательно, практически все поединки казах провел в Латинской Америки, и лишь предыдущий на родине. В октябре минувшего года, Ислам в домашних стенах, единогласным решением: 116-112, 116-112, 117-111 победил ганнийца - Патрика Алотея. Первый бой в США, и шанс зарекомендовать себя в Мекке бокса. Бразильский боксёр выступает откровенным андердогом предстоящего файта, однако Робсон обладает достаточно тяжёлым ударом. К тому же, у латиноамериканца имеется необходимый опыт подобных встреч.

Как сложится и чем завершится дебютный поединок для Каната Ислама в США, смотрите в прямом эфире из Уилмингтона...

Достижения на профи ринге: Канат Ислам (22-0, 18 KO) - Робсон Ассис (16-3, 9 KO)    
Начало трансляции боя из Уилмингтона (США) около 02.00 по-Киеву, 03.00 московское время, 06.00 Астаны. московское время.

Канат Ислам - Робсон Ассис онлайн результат поединка из США

Результат боя - досрочная победа Каната Ислама KO-1! Подробности боя ЗДЕСЬ. А видео запись боя Kanat Islam - Robson Assis ищите на сайте чуть позже. Следите за обновлениями.

Kanat Islam - Robson Assis

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии