16 февраля 2017                    

Ростов - Спарта Прага Прямая онлайн видео трансляция 1/16 финала Лиги Европы 2016-17 годов, где смотреть сегодня 16 февраля

Сегодня, 16 февраля на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону (Россия) состоится матч 1/16 плей-офф Лиги Европы по футболу. Местный ФК "Ростов" сыграет с пражской Спартой. Противостояние Ивана Данильянца и Томаша Пожара в престижном клубном турнире Европы ожидает болельщиков России и Чехии.

Напомним, Ростов достаточно провел отличный групповой этап Лиги чемпионов, по-итогам которого, занял третье место. Стоит отметить, за бортом еврокубковой весны, россияне оставили голландский ПСВ из Эйндховена. Железный характер и волю, показали футболисты Ростова в заключительном круге, отстояв ничью против голландцев.

Спарта, в свою очередь выиграла группу К, в розыгрыши Лиги Европы. Блестящий футбол показали чешские футболисты на групповом этапе. Отметим, наряду с пражским клубом, в квартете К также играли: Саутгемптон, Хапоэль Б-Ш и миланский Интер.

Футболисты Ростова не играли в официальных матчей около двух месяцев. Как этот факт скажется на футболистах юга РФ, посмотрим...Контрольные матчи конечно играли ростовчане, однако сравнить их с официальными вряд ли приходится. Тем более, предстоящий матч с очень серьезным соперником. Спарта является бесспорным лидером чешского футбола на протяжении уже многих лет. У подопечных Томаша Пожара есть громадный опыт подобных международных игр. В то время как, жёлто-синие дебютанты плей-офф Лиги Европы.

Как сложится и чем завершится домашний матч для "сельмашей" против чешского Гранда, смотрите в прямом эфире из Ростова...

Начало прямой трансляции матча Ростов - Спарта в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ростов: Джанаев - Навас, Гранат, Мевля - Ерохин, Нобоа - Калачев, Гацкан, Кудряшов - Полоз, Азмун

Спарта: Коубек - Караваев, Мазух, Кадлец, Намонесу - Ваха, Сачек - Альбиач Роджер, Дочкал, Конате - Юлис
Арбитр - Бас Нейхёйс (Нидерланды)
Прямую трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы 2016/17 годов Ростов (Ростов-на-Дону)- Спарта (Прага) Вы сможете посмотреть, сегодня 16.02.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sport Arabia 8
BeIN Sports Connect Spain
BeIN Sports Max 6 France
Belarus 2
CT Sport
Fox Soccer 2 Go
Match HD
Match TV Russia
Ruutu+
Teleclub Sport

Футбол Ростов - Спарта результат, 16 февраля

Результат матча победа Ростова. Счёт игры Ростов - Спарта 4:0 (3-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии