12 февраля 2017

Биатлон, Мужская гонка преследования ПРЯМАЯ онлайн видео трансляция чемпионата мира-2017

В воскресный день, 12 февраля в австрийском Хохфильцене, где в эти дни проходит чемпионат мира по биатлону 2016-17 годов, состоится гонка преследования у мужчин 12,5 км. Напомним, по-результатам вчерашнего спринта, первым на дистанцию выйдет немец Бенедикт Долль. Поистине, сенсационную победу одержал Долль. Вторым финишировал Йоханнес Бё, который уступил немцу одну секунду. Бё выйдет на старт нынешней гонки, соответственно вторым. Третьим с отставанием от лидера 23 секунды, побежит главный фаворит, безоговорочный лидер последних лет в мировом биатлоне, француз Мартен Фуркад. Фуркад-младший допустил два промаха в спринте, тем не менее, сумел взять бронзу. Феноменальный ход показал француз.Сильнейший украинский биатлонист на сегодня - Дмитрий Пидручный с отставанием +1.23 стартует под 28-м стартовым номером. У россиян лучший результат в спринтерской гонке показал Евгений Гараничев. В предстоящей гонке, Женя выйдет на лыжню 10-м с разрывом 45 секунд. Полные составы на парсьют 12,5 км сборных: Украины, России, Беларуси и Казахстана.

24. Ян Савицкий +1:22

Всего на старт MEN 12.5 KM PURSUIT, традиционно выйдет 60 биатлонистов. Полный старт лист участников смотрите:ЗДЕСЬ.pdf [543,08 Kb] (cкачиваний: 7)

Начало трансляции гонки преследования у мужчин в 15.45 по-Киеву, 16.45 московское время, Минск. 19.45 Астаны.
Не знаете где сегодня смотреть онлайн видео трансляцию мужского пасьюта на Чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене? Мы подскажем. В прямом эфире MEN 12.5 KM PURSUIT покажут следующие каналы: