7 февраля 2017

Биатлон женский масс-старт Универсиада-2017 прямая ОНЛАЙН трансляция

Во вторник, 7 февраля в Алматы, завершается биатлонная программа Универсиады-2017. Сегодня на стадионе лыжно-биатлонного комплекса «Алатау» состоятся две гонки, первой из них будет женский масс-старт на 12,5 км.

Под первым стартовым номером  в масс-старте у женщин на трассу выйдет победительница индивидуалки, казахстанка - Алина Райкова. Со вторым номером на майке выступит соотечественница Алины, обладательница двух наград нынешней Универсиады - Галина Вишневская. Напомним, Галина выиграла спринт и завоевала серебро в индивидуалке. Замкнет тройку стартеров, украинка - Надежда Белкина. Напомним, Надежда стала триумфаторшей парсьюта, а также добыла бронзу в классической гонке. Выше перечисленные биатлонистки и станут главными претендентками на победу. За подиум также поборются россиянки. Ниже смотрите полные составы сборных Украины, России и Казахстана на заключительную гонку Универсиады у женщин.

24. Анастасия Кондратьева

Полный старт лист участниц смотрите ЗДЕСЬ:mass-women.pdf [270,79 Kb] (cкачиваний: 14)

Начало трансляции масс-старта у женщин в 08.00 по-Киеву, 09.00 московское время, Минск. 12.00 Астаны.
Не знаете где сегодня смотреть онлайн видео трансляцию женской массовой гонки на Зимней Универсиаде в Алма-Аты? Мы подскажем. В прямом эфире онлайн видео трансляцию Women's 12.5km Mass Start покажут следующие каналы: