4 февраля 2017                    

Дзюдо, онлайн трансляция Кубка Европы-2017 в Одивеласе.

Сегодня, 4 февраля в мире дзюдо начинается новый олимпийский цикл и новый сезон после новогоднего перерыва. Многие сильные дзюдоисты прилетели в Португалию, для того чтобы выступить в открытом Кубке Европы по дзюдо, что стартует сегодня в городе Одивелас.

Среди участников КЕ, выступление которых мы увидим на татами сегодня в трех весовых категориях, соревнующихся в субботу, спортсмены из Украины, России, Грузии, Литвы и других Европейских и не очень стран.

Так за сборную Украины в прямой трансляции, турнира выступят: Артем Хомула 73кг,  Александр Кошляк 73кг, Геворг Хачатрян и Богдан Ядов 66кг.

Грузия представлена: Торнике Наглиашвили, Торнике Татарашвили и Лаша Гиунашвили 66кг, Георгий Бролашвили,  и Робинзон Бегларашвили 60кг и Омари Ниазашвили И Гига Гигаури 73кг.

Россия представлена: Асламбек Гехаев, Феликс ГАлуаев и Олег Васильев 73кг, Акбар Бейсагуров 63кг, Сава Какаразиди и Саян Хертек 60кг.

Видео онлайн трансляция Открытого Кубка Европы из Португалии смотрите в 12-00 по Киеву или в 13-00 по Москве

Дзюдо Кубок Европы, мужчины, Этап в Португалии, ОНЛАЙН ТРАСЛЯЦИЯ МАТ -1


Дзюдо трансляция МАТ-2



European Judo Open Men Odivelas МАТ-3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии