30 января 2017                    

Мая ЭПП Чемпионка Гран-При Парижа-2017, Надежда Шушко и Юлия Писаренко - призеры

29 января в Париже, закончился престижный международный турнир по вольной борьбе, в этом турнире было разыграно и женское, личное первенство. С результатами Paris Tournament-2017 в женской части мы и познакомим вас в этом материале.

Женский турнир, на Гран-При Париж прошел в два дня, результаты борьбы за 28 января смотрите ЗДЕСЬ. А 29 января, борчини разыграли еще четыре комплекта наград в весовых категориях 55, 58, 63 и 75кг.

Примечательно, что в весе до 63кг, победительницей стала Олимпийская призерша, Марва Амри из Туниса. Самый тяжелый вес до 75кг, выиграла, прогрессирующая борчиня из Эстонии Мая Эпп. Также необходимо отметить двух белорусских спортсменок завоевавших серебро и бронзу, престижного турнира во Франции. Это сделали Надежда Шушко 55кг и Юлия Писаренко 58кг. Ниже представлены полные результаты, второго дня женской борьбы на Парижском международном турнире.

Парижский турнир-2017, Вольная борьба, женщины, результаты за 29 января

55кг
1) Ramona GALAMBOS (HUN)

2) Надежда Шушко (Беларусь)
3) Emilie DUFOUR (FRA)
3) Lenka HOCKOVA (CZE)

58кг
1) Michelle FAZZARI (CAN)

2) Elin NILSSON (SWE)
3) Юлия Писаренко (Беларусь)
3) Agnieszka KROL (POL)

63кг
1) Marwa AMRI (TUN)

2) Natalia KUBATY (POL)
3) Moa NYGREN (SWE)
3) Braxton STONE (CAN)

75кг
1) Мая ЭПП (Эстония)

2) Cynthia VESCAN (FRA)
3) Zsanett NEMETH (HUN)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии