29 января 2017                    

Роджер Федерер - Рафаэль Надаль онлайн видео трансляция ФИНАЛА Australian Open-2017. Где смотреть

Сегодня, 29 января утром по-Киеву, Москве на "Род Лейвер Арене" в Мельбурне (Австралия), состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Эль классико современного тенниса ждет любителей и поклонников этого вида спорта. Швейцарец Роджер Федерер сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем. 17-кратный триумфатор турниров Большого шлема скрестит ракетку с 14-кратным победителем Grand Slam. Федерер на данный момент 17-я ракетка мира. Надаль занимает 9-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 23:11 в пользу Рафы. Предыдущая их игра состоялась в финале хардового турнира в Базеле 2015 года. Тогда, Роджер в домашних стенах переиграл испанца 6-3, 5-7, 6-3. Стоит отметить, в 2009 году теннисисты уже играли в решающем матче Открытого чемпионата Австралии. Тогда, праздновал успех Надаль в пяти сетах  7-5, 3-6, 7-6, 3-6, 6-2. Как два легендарных теннисиста прошли в решающий матч.

Роджер Федерер: В стартовом туре переиграл грозного австрийца - Юргена Мельцера в четырех сетах. Затем, швейцарец буквально вынес с корта американца Ноа Рубина и чеха Томаша Бердыха, обоих в трех сетах. В 4-м раунде, Роджер выбил из борьбы 5-го сеяного, японца - Кея Нишикори 6-7(4), 6-4, 6-1, 4-6, 6-3. Четвертьфинал и уверенная победа над немцем - Мишей Зверевым 6-1, 7-5, 6-2. В полуфинале Роджер переиграл соотечественника Стэна Вавринку 7-5, 6-3, 1-6, 4-6, 6-3.

Рафаэль Надаль: На старте турнира переиграл немца Флориана Майера, далее киприота Маркоса Багдатиса. В третьем раунде Рафа встретил сопротивление в лице немецкого тинэйджера Александра Зверева, матч прошел все пять сетов и завершился победой испанца со счетом 4-6, 6-3, 6-7, 6-3, и 6-2. В 4-м круге "Король грунта" оставил за бортом соревнований француза Гаэля Монфиса 6-3, 6-3, 4-6, 6-4. В четвертьфинале жертвой испанца стал 3-й сеяный, канадец Милош Раонич 6-4, 7-6(7), 6-4). На стадии полуфинала Рафа в упорнейшей борьбе оставил за бортом финала болгарина Григора Димитрова 6-3, 5-7, 7-6(5), 6-7(4), 6-4.

Как видим, обе теннисиста сыграли два пяти сетовых матча. При этом, Федерер затратил значительно меньше энергии, которая безусловно понадобится ему в финале. Лишь, свежий Роджер, сможет справиться с испанцем. В любом другом случае у швейцарца нет шансов. Рафа отлично готов к турниру в физическом плане, это он демонстрировал в каждой игре. Перебить с задней линии его будет крайне сложно. Фед-экспрессу понадобиться вариативность в игре, постоянно менять ритм матча. Сбивать испанца с плотной игры на задней линии. Как ему это удастся и будет зависеть итоговый результат. Кто пополнит свою коллекцию очередным титулом на Grand Slam, смотрите в прямом эфире из Мельбурн парка...Не пропустите финальный матч двух легенд современного тенниса.  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Рафаэль Надаль в 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.
Прямую трансляцию ФИНАЛА Australian Open-2017, Roger Federer - Rafael Nadal Вы сможете посмотреть, сегодня 29.01.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
ESPN Deportes
ESPN USA
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Spain
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Indonesia
Fox Sports Malaysia
Fox Sports Singapore
Fox Sports Thailand
Movistar+
RDS
Seven Australia
Sky Sport 4 New Zealand
Supersport 6 South Africa
Supersport CSN
Tennis Channel
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)
Watch ESPN

Теннис, Результат финала АО-2017, где смотреть

Результат матча победа Роджера Федерера в пяти сетах. Счёт игры Роджер Федерер - Рафаэль Надаль 3:2 (6-4, 3-6, 6-1, 3-6, 6-3).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии