22 января 2017                    

Гран-При Ивана Поддубного-2017, ОНЛАЙН видео трансляция, греко-римская борьба, день 2

Москва, Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина, 22 января, 55-й GRAND PRIX IVAN PODDUBNY-2017 продолжается сегодня в столице Российской Федерации, на грандиозном турнире посвященном памяти Ивана Поддубного второй день соревнований начнется уже через несколько часов. А пока мы познакомим вас с тем, что вы увидите сегодня в онлайн видео трансляции с турнира Гран-При Иван Поддубный.

22-го января на Международном турнире Поддубный-2017 будут разыграны еще 4 комплекта наград, в весовых категориях 66кг, 75кг, 80кг и 98кг. Так что в воскресенье, на коврах Дворца спорта Ивана Ярыгина мы увидим таких мастеров борьбы как: Заур Кабалоев, Александр Чахиркин, Чингиз Лабазанов, Ахмед Кайцуков, Алан Хугаев, Имиль Шарафетдинов, Бозо Старчевич, Зураби Датунашвили, Никита Мельников, Муса Евлоев и другие. Согластесь, эти имена говорят нам о том, что борьба на турнире Иван Поддубный-2017 будет интересной и напряженной. Оставайтесь с нами и смотрите онлайн видео трансляцию Гран-При Ивана Поддубного впрямом эфире по плеерам, что расположены ниже по тексту и вы ничего не пропустите.

Полные результаты взвешивания и жеребьевки на воскресенье  а также обновляемые в режиме онлайн результаты вы найдете ЗДЕСЬ:

Борьба на Гран-При Иван Поддубный-2017 начнется в 9-00 по Киеву или в 10-00 по Москве, не пропустите

Плеера прямой онлайн трансляции ниже, по ним вы будете смотреть все схватки, Иван Поддубный-2017, со всех ковров. Приятного время препровождения!

Иван Поддубный-2017, греко-римская борьба МАТ А


Grand Prix Ivan Poddubny-2017 (GR) ВИДЕО МАТ В



Греко-римская борьба, прямая трансляция Поддубный-2017 МАТ С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии