19 января 2017                    

Вольная борьба Pro Wrestling League-2017, ФИНАЛ онлайн видео трансляция Гадисов против Хинчигашвили

Сегодня, 19 января 2017 года, ФИНАЛ Pro Wrestling League-2017." Главное борцовское шоу начала года 2017, подошло к концу. И любителям борьбы остается посмотреть лишь главный, но вместе с тем самый интересный поединок между финалистами турнира! Сегодня, в феерическом шоу мы посмотрим поединок NCR Punjab Royals (Владимира Хинчигашвили и Ильяса Бекбулатова) против Haryana Hammers (Абдусалама Гадисова и Магомеда Курбаналиева).

Эти команды уже встречались на ковре совсем недавно и в предварительном раунде победу одержали "Молоты", но сегодня цена победы в финальном поединке намного выше, я думаю, все борцы обоих команд отдадут макимум усилий чтоб заработать победу для своей команды. 19 января нас ждет незабываемое борцовское шоу, которое никак нельзя пропустить в прямом эфире. Смотрите видео трансляцию финала Борцовской лиги в:

Начало видео трансляции в 15:30 по Киеву или в 16:30 по Москве 
Посмотреть видео онлайн трансляцию финального дня борьбы на Профессиональной борцовской лиге вы сможете в прямом эфире, по плееру представленному ниже.

Вольная борьба Профи лига-2017 ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Mumbai Maharathi против NCR Punjab Royals


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии