2 октября 2016                    

Додсон перехитрил сам себя в главном бою против Линекера на UFC Fight Night 96

Только что, ранним, воскресным утром 2 октября на арене "Moda Center" в Портленде, штат Орегон (США) завершилось бойцовское шоу UFC Fight Night 96. Главным событием вечера в этом шоу был бой в легчайшем весе, между 32-летним американцем - Джоном Додсоном по-прозвищу "The Magician" и 3-м номером рейтинга легчайшего дивизиона UFC, 26-летним бразильцем - Джоном Линекером по-прозвищу "Hands of Stone".

Бой Додсон - Линкер прошел всю дистанцию, на протяжении которой Джон Линекер был агрессором а Джон Додсон постреливал точными ударами из защиты, иногда слишком явно убегая от боя. По сути Додсон смотрелся более точным и умелым бойцом а Линекер более агрессивным и обладающим ударной мощью. У обоих бойцов были хорошие эпизоды и судьям наверняка было очень не просто определить победителя в бою Додсон против Линекера. В итоге работа в "стиле Флойда", не принесла Джону Додсону желаемого результата, по разделившемуся мнению судей он бой проиграл и мы в полной мере поддерживаем это решение. Ведь для победы в главном бою вечера уверенной улыбки на лице не достаточно. Нужно было сделать что-то большее в октагоне и как раз это старался сделать Джон Линекер, за что ему и отдали заслуженную победу. Официальный результат боя John Lineker - John Dodson (48-47, 48-47, 47-48). Подробности и видео запись боя Линекер - Додсон, смотрите чуть позже.

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии