10 сентября 2016                    

Гебеков, Бекбулатов, Гаджимагомедов и Байцаев победители Кубка главы Нефтеюганска-2016. Результаты борьбы за 10 сентября.

Сегодня, 10 сентября в поселке Пойковский, Россия стартовал 13-й международный турнир по вольной борьбе на призы Главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова. Многие именитые российские борцы приехали на этот турнир чтоб проверить свои силы в постолимпийское межсезонье. 

В субботу, первый соревновательный день, отношения на ковре выясняли борцы четырех весовых категорий: 57, 65, 74 и 97кг. Как и предполагалось, во всех весовых категориях победы одержали более именитые борцы. Исключением из правил, можно назвать лишь очень спорное поражение Чемпиона мира Хетага Цаболова, в полуфинале весовой категории до 74кг от Ахмеда Гаджимагомедова, который и стал в последствии Чемпионом турнира. Схватка Цаболов Гаджимагомедов, вызвала много нареканий на судейство но все же, была оценена судьями в пользу дагестанского борца. Ниже WrestlingUA.com подготовил для вас полные результаты международного турнира по вольной борьбе "Кубок Главы Нефтеюганского района, Владимира Семенова" за 10 сентября 2016 года. ВИДЕО ЗАПИСЬ ФИНАЛОВ ПЕРВОГО ДНЯ ЗДЕСЬ

Международный турнир по вольной борьбе на Кубок главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова, РЕЗУЛЬТАТЫ 10.09.2016

57 кг
1. Артем Гебеков (Дагестан)
2. Рустам Караханов (Москва- Дагестан)
3. Расул Машезов (КБР)
3. Кянан Агамализаде (Азербайджан)

65 кг
1. Ильяс Бекбулатов (Дагестан)
2. Муршид Муталимов (Дагестан)
3. Анзор Закуев (КБР)
3. Нарек Сирунян (Армения)

74 кг
1. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
2. Евгений Лапшов (Татарстан-ХМАО)
3. Хетаг Цаболов (РСО-Алания)
3. Надирбег Хизриев (Красноярск)

97 кг
1. Владислав Байцаев (РСО-Алания)
2. Гурам Черткоев (РСО-Алания)
3. Юрий Белоновский (Красноярск)
3. Игорь Овсянников (ХМАО)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии