9 сентября 2016                    

Евгений Градович победил Эусебио Осехо в Челябинске, результат последнего боя Евгения Градовича.

Только что, вечером 9 сентября на арене Дворца спорта «Трактор» в Челябинске (Россия) завершилось бойцовское шоу «Челябинск-280», главным событием которого, был 10-раундовый бой в промежуточном весе (до 56,2 кг). Между экс-чемпионом мира, россиянином - Евгением Градовичем по-прозвищу "Русский мексиканец" и боксёром из Никарагуа - Эусебио Осехо по-прозвищу "Cascabel". Обоим спортсменам по 30 лет.

Последний, то бишь крайний бой Евгения Градовича на профи ринге прошел в довольно высоком темпе. В обоюдо острой драке оба бойца имели шансы на успех на успех, но россиянин все же выглядел немного уверенней в концовке боя, что и принесло ему победу в поединке против Эусебио Осехо раздельным решением судей. Счет боя Счет боя Евгений Градович - Эусебио Осехо 96-93 95-94, 94-95. Видео запись последнего боя Евгения Градовича, смотрите в повторе на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии