30 августа 2016                    

Мельников, Бахромов, Сулайманов, Шадукаев, Сычов и Мелия Финалисты 1-го дня ЮЧМ-2016, по греко-римской борьбе. Грушин поборется за бронзу.

Только что, во Франции, город Макон завершились предварительные состязания на юниорском Чемпионате мира по греко-римской борьбе. 30 августа юные борцы разыгрывают четыре комплекта наград в весовых категориях 50, 60, 74 и 96кг. И к 17 часам мы уже можем назвать имена финалистов во всех весовых категориях.

К сожалению, из четырех украинских борцов, только Алесандр Грушин сумел пробиться в малый финал, где поспорит за бронзу с американцем Тейлором, Крейгом Ла Монтом. Коростылев, Матияш и Козлюк не сумели проявить своих лучших качеств на этом ЧМ, но у ребят все еще впереди, верим в них!
 
У сборной России в главный финал вышел Владислав Мельников, вес 50кг и еще двое борцов поборются за бронзу. Это Ахмед Кайцуков 74кг и Руслан Бекузаров до 96кг.

Грузия в финалах первого дня Чемпионата мира во Франции представлена двумя борцами. В финале веса до 96кг поборется Георгий Мелия и у мухачей до 50кг Нугзари Цурцумия выступит в малом финале.

За Беларусь выступит Арсен Сычев в золотом финале веса до 96кг. Казахстан также один финалист - Тамерлан Шадукаев вес до 74кг.

Далее, wrestlingua.com представляет всех финалистов текущего дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе. Финалы в 20:30 по Киеву, Москве, Минску или в 23:30 по Астане, не пропустите, видео трансляцию ЗДЕСЬ.

Финалисты ЮЧМ-2016, по греко-римской борьбе, 50, 60, 74 и 96кг.

50кг
ЗА БРОНЗУ
Сергей Симонян (Армения) - Адилет Таалайбеков (Кыргызстан)
Нугзари Цурцумия (Грузия) - Mehdi Seifollah MOHSEN NEJAD (IRI)

ФИНАЛ

Владислав Мельников (Россия) - Ильхом Бахромов (Узбекистан)

60кг

ЗА БРОНЗУ
Михаил Рахманов (Азербайджан) - Сейдулла Тазаев (Tуркменистан)
Taylor Craig LA MONT (USA) - Александр Грушин (Украина)

ФИНАЛ
Каллы Сулайманов (Кыргызстан) - Etienne KINSINGER (GER)

74кг 
ЗА БРОНЗУ
Zotlan LEVAI (HUN) - Абубакар Алимов (Узбекистан)
Ахмед Кайцуков (Россия) - Serkan AKKOYUN (TUR)

ФИНАЛ

Тамерлан Шадукаев (Kазахстан) - George Vlad MARIEA (ROU)

96кг
ЗА БРОНЗУ
Kevin BAUMANN (EST) - Руслан Бекузаров (Россия)
Tracy Gangelo HANCOCK (USA) - Yuta NARA (JPN)

ФИНАЛ
Арсен Сычов (Беларусь) - Георгий Мелия (Грузия)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии