28 августа 2016                    

Сергей Клячин серебряный призёр парсьюта в Отепяя-2016! Александр Жирный бронзовый. Результаты гонки преследования у мужчин на летнем чемпионате мира по биатлону!

Только что, в Отепяя (Эстония) в рамках летнего чемпионата мира по биатлону-2016 завершилась гонка преследования у мужчин на 12.5 км. Золотой дубль на летнем чемпионате мира сделал словак - Мартин Отченаш. Мартин после победы на вчерашнем спринте, сегодня сумел сохранить своё преимущество в парсьюте. Вторым финишировал лидер сборной России на чемпионате - Сергей Клячин. В спринте Сергей был с бронзой, однако в гонке преследования обогнал чеха Лукаса Кристейна и финишировал вторым. Бронзу завоевал украинец - Александр Жирный. Александр с 7-го места сумел подняться на пьедестал, допустив 2 ошибки на третьем огневом рубеже, украинец показал отличный ход и финишировал на третьем месте. 
 
1. Мартин Отченаш (1+1+1+0) 34:26,2
2. Сергей Клячин (0+0+1+1) +28,1
3. Александр Жирный (0+0+2+0) +48,6


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии