19 августа 2016                    

Владимир Хинчегашвили Олимпийский чемпион в Рио-2016 по вольной борьбе! Результаты Олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг.

Только что, на Кариока Арена-2 в рамках Олимпийского турнира по вольной борьбе в Рио-2016 определились призёры в весе до 57 кг. В финале легчайшего веса встретились действующий чемпион мира, грузинский борец - Владимир Хинчегашвили и молодой неуступчивый японец - Рей Хигучи. Финальная схватка началась с активности японца, который в первом периоде набрал один балл. На старте второй трёхминутке - Хичучи заработал, ещё два очка и повёл в счёте 3-0. Далее наступил черёд грузинского атлета, который выровнял поединок и сравнял счёт 3-3. Стоит отметить, это не первая схватка на нынешней Олимпиаде, когда Хинч значительно добавляет во втором периоде. В результате Владимир довёл схватку до победного конца, и поменял Олимпийское серебро Лондона-2012 на золотую медаль Рио-де-Жанейро-2016!

Результат Олимпийских Игр в Рио, вес 57кг

1. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
2. Rei HIGUCHI (JPN)
3. Хаджи Алиев (Азербайджан)
3. Hassan Sabzali RAHIMI (IRI)
5. Vladimir Vladimirov DUBOV (BUL)
5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии