16 августа 2016                    

Евгений Тищенко - Василий Левит неочевидная победа по мнению судей, результат боя!

Только что,  на Олимпийских Играх в Рио завершился золотой боксерский поединок в весе до 91кг, в котором встречались россиянин Евгений Тищенко и казахстанец Василий Левит...
 
Левит начал с места в карьер, без разведки шел вперед и умело сокращал дистанцию и раз за разом попадал. Тищенко местами удачно контратаковал, но чаще всего пытался связать казахского бойца и не давать тому действовать. Так прошли два раунда а в третьем отрезке один из ударов Левита, достиг цели и на секунду показалось, что россиянин поплыл, но в этот момент рефери заметил рассечение на брови россиянина и "удачно" остановил бой, до конца которого оставалось 50 секунд, отправив россиянина к врачам, что дало возможность Евгению Тищенко восстановится после пропущенного удара и дожить до конца раунда. Но самое главное в этом бою случилось уже после боя. Судьи под возмущенный гул трибун отдали золото олимпийских игр в Рио, российскому боксеру Евгению Тищенко - единогласно!  

P.S. незабвенное из В.С. Высоцкого
".... вот он ударил раз, два, три и сам лишился сил - МНЕ руку поднял рефери которой Я НЕ БИЛ!" Поздравляем победитея и призеров Олимпийских игр по боксу, в весе до 91кг!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии