31 июля 2016                    

Иван Редкач терпит 2-е, тяжелое поражение в карьере, на сей раз от Тевина Фармера!

Только что, утром 31 июля в рамках андеркарда большого боксёрского вечера, в Бурклине, Нью-Йорк (США) состоялся бой с участием 30-летнего легковеса из Украины - Ивана Редкача. Иван провел 10-раундовый рейтинговый поединок в лёгком весе (до 61,2кг) против американца - Тевина Фармера.

Последний, читай краний бой Ивана Редкача на профи ринге опять стал разочарованием для украинских болельщиков. Соперник из более легкого дивизиона полностью переиграл Редкача и вскорости и в умении технично действовать в ринге. Уже в первом раунде Тевин Фармер просчитал манеру боя украинского бойца и далее легко уходил от силовых атак Редкача, нанося в ответ точные, жалящие удары. Не смотря на то, что Фармера считают безударным, к концу боя физиономия украинского бойца напоминало большой нарыв. По итогам 10 раундов, все трое судье отдали победу американскому бойцу, с явным преимуществом по раундам 9 к 1. Потерпев второе поражение в четырех последних боях, Иван Редкач похоже пустил свою карьеру в профи боксе под откос.  Официальный счет боя Иван Редкач - Тевин Фармер 89-99, 90-99, 90-99. Видео запись, чуть позже следите за обновлениями на сайте.



Ivan Redkach - Tevin Farmer Live results of the evening of boxing

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии