28 июля 2016                    

Специальная Комиссия Объединённого мира борьбы сегодня объявит, кто из российских борцов будет допущен к Олимпиаде в Рио-2016.

26 июля организация Объединённый мир борьбы, объявила о формировании специальной комиссии, которая  рассмотрит всех участников сборной России по борьбе - вольной, женской и греко-римской, которых тренерские штабы определили для участия в Олимпийских играх 2016.

Участники комиссии, в которую вошли генеральный секретарь UWW Мишель Дюссон (Франция), вице-президенты организации Стэнли Дзидзич (США) и Ахролжан Рузиев (Узбекистан), и также глава медицинской службы UWW Карлос Рой (Великобритания), изучив выводы доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), примут решение о том, кого из российских борцов рекомендовать к участию Олимпийских играх.

Все выводы комиссии будут опубликованы уже сегодня, и WrestlingUA.com незамедлительно познакомит вас с развитием ситуации, в которой оказалась одна из сильнейших борцовских команд мира накануне Олимпийских игр. Следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии