14 мая 2016                    

Финал Евровидения-2016, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию из Швеции.

Сегодня, 14 мая 2016 года в Стокгольме Швеция пройдет финал главного песенного конкурса старого света – Евровидения-2016. Грандиозное по своим масштабам шоу ожидает вас в прямом эфире из Стокгольма уже сегодня поздним вечером. Кстати, даже Джастин Бибер, кумир нынешней молодежи выступит на Евровидении-2016, во время подсчета голосов, так что не пропустите, прямой эфир:).

В составе финала главного вокального конкурса Европы-2016 будут выступать 26 исполнителей, которые прошли из полуфиналов.  В числе прочих участников на стокгольмской сцене мы увидим в онлайн видео трансляции и выступление украинской певицы Джамалы и россиянина Сергея Лазарева. Кстати, они в купе с исполнителями из Армении, Франции, Швеции и Австрии являются главными фаворитами Евровидения-2016, согласно прогнозам, которые озвучивают букмекеры.


Теперь давайте, ответим на главные  вопросы о Евровидении-2016, которые не позволят нам пропустить онлайн видео трансляцию вокального конкурса и помогут установить, где, как и когда смотреть Евровидение-2016 в прямом эфире.

Когда смотреть финал Евровидения-2016.

Видео трансляция Eurovision Song Contest 2016 - Grand Final начнеться в 22:00 по Киеву, Москве, Минску, Риге GMT+3

Где, на каком канале, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ФИНАЛА ЕВРОВИДЕНИЯ-2016

Финал вокального конкурса Евроведения-2016 покажут:
В УКРАИНЕ - ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАНАЛ | В РОССИИ - КАНАЛ - РОССИЯ-1
Если телевизор в этот вечер не доступен, то онлайн видео трансляцию Финальной части Евровидения вы сможете посмотреть на ниже приведенных Ютуб каналах.

Результаты Евровидения-2016. Джамала - побеждает!

1) Джамала УКРАИНА - 534 балла!
2) Деми Им Австралия - 511 баллов
3) Сергей Лазарев Россия - 491 балл

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии