1 мая 2015                    

Джош Томсон: Я прошу , бой с топовыми бойцами, а получаю новичков.

Сан -Хосе - Джош Томпсон, выступающий в легком весе UFC (Ultimate Fighting Championship, рус. Абсолютный бойцовский чемпионат), дал интервью mmajunkie.com в котором говорит, что он подумывает о новой главе в своей жизни, несмотря на то, что его мотивация к карьере бойца не ослабла за последние годы.
В прошлом году Томсон уже уходил в отставку на короткий срок, и затем возвращался в спорт. Он упомянул, что заинтересован в карьере комментатора UFC для телеканала FOX, а также занят развитием собственного зала в Северной Калифорнии.



И пока Томсон окончательно не завязал со спортом, он не удовлетворен тем, на каком месте в UFC находится.
"Я просил промоутеров организовать бой с ребятами повыше рангом" говорит Томсон, "Я просил поставить меня в бой  с топовыми спортсменами, но я продолжаю получать парней, о которых я раньше не слышал. Это немного расстраивает."
"Это похоже на ситуацию с Демарко Мюррэем (Demarco Murray). Мы не собираемся вкладывать в тебя, потому что тебе 27, поэтому давай переставим тебя куда-нибудь еще и посмотрим, что будет дальше. Я понимаю это. Это всего лишь промоушен - так же как и в НФЛ."
Рекорд Томсона (20-7 ММА, 3-3 UFC) и у него будет шанс сразиться с молодым претендентом, Тони Фергюсоном (Tony Ferguson), (18-3 ММА, 8-1 UFC) 15 июля в Сан-Диего в рамках UFC шоу UFC Fight Night 71.
Но это будет только в том случае, если Томсона не поставят на замену во встрече с Дональдом Серроне (Donald Cerrone), о которой он просил в Твиттере, после того, как Хабиб Нурмагомедов (Khabib Nurmagomedov) получил травму на тренировке и был снят с шоу UFC 187.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии