28 декабря 2013                    

Федор Емельяненко решил проверить свои силы в армрестлинге против двухметрового японца

Известный русский боец по смешанным единоборствам, чьи достижения в боевом спорте, несомненно, велики, решил принять участие в турнире по армрестлингу Giant Killing 3, дата проведения которого назначена на 30 декабря в Токио.

Федор Емельяненко решил проверить свои силы в армрестлинге против двухметрового японца

Федор Емельяненко пользуется особым уважением в странах Азии. Являясь одним из самых любимых зарубежных спортсменов для японцев, росиянин намерен одержать победу над известным сумоистом, тридцатикратным победителем Кубка императора по сумо – Йокодзуна Хакухо. Рост Емельяненко составляет 183 сантиметра, вес – 104 килограмма. Его японский соперник имеет вес 151 килограмм при росте 193 сантиметра. Пока в России о турнире Giant Killing знает не столь большое количество людей, скорее всего известный русский боец станет неким толчком к продвижению таких мероприятий по всему миру. В Giant Killing 3 примут участие и другие известнейшие спортсмены со всей планеты, представляющие различные единоборства, например, Алистар Оверим, Марк Хант и Кадзуси Сакураба. С 2003 по 2010 годы Федор Емельяненко достойно нёс звание самого известного бойца ММА в тяжёлом весе. За время выступлений в данном стиле, россиянин одержал 34 победы, и потерпел всего 4 поражения. Рекорд Емельяненко остается не побитым до сих пор: он, на удивление своих коллег по смешанным единоборствам, нёс звание "Непобеждённый" целых 10 лет! На данный момент Фёдор возглавляет союз MMA России. В своём интервью Фёдор отмечает: " Без сбалансированного питания и упорных тренировок практически невозможно достичь успехов в спорте". Работая на износ, вы не должны забывать о приеме пищи и необходимого спортивного питания. С развитием новых видов единоборств, многие спортсмены просто не успевают соблюдать режим. Оптимальным выходом из таких ситуаций, по-мнению многих известных бойцов смешанных стилей, являются Аминокислоты BCAA и прочие полезные добавки.

Хотелось бы напомнить, что Федор Емельяненко некоторое время выступал в японской организации "Прайд". Множество фанатов подобных турниров съедутся в Токио, дабы насладиться незабываемой атмосферой турнира по армрестлингу с участием русского бойца.

Федор Емельяненко зарекомендовал себя как уникальный спортсмен боевых искусств, надеемся, что он с таким же успехом зарекомендует себя и в других видах спорта, ведь в 38 лет поддерживать оптимальный уровень полезных веществ в организме довольно непросто, для этого многие бойцы и спортсмены, как известные, так и малоизвестные, принимают такие пищевые добавки как гейнеры и тп.

Остается только с нетерпением ждать результатов турнира, и "болеть" за нашего Фёдора Емельяненко.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Серов Сергей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии