7 декабря 2010                    

Звезда Голливуда откроет на Кубани свою школу

Чемпион мира по боям без правил Олег Тактаров в рамках своего визита на Кубань откроет в Анапе собственную школу по микс-файту.

Звезда Голливуда  откроет на Кубани свою школу

«Школа Олега Тактарова откроется в начале 2011 года на базе детско-юношеской спортивной школы N°5 в Анапе. Ее возглавит нынешний директор Александр Ким. Также в июне 2011 года в городе-курорте пройдут соревнования по микс-файту в супертяжелом весе на Кубок Олега Тактарова», – рассказал  пресс-атташе департамента физической культуры и спорта Краснодарского края Кирилл Малышевский.

Напомним, Олег Тактаров – мастер спорта СССР по самбо, неоднократный чемпион России и Евразии по джиу-джитсу, чемпион мира по версии UFC. Впервые Тактаров поучаствовал в боях без правил в 1994 году. Спортсмен всегда мечтал о голливудском кино. В США Тактаров также участвовал в поединках и получил прозвище «Русский медведь». Вскоре он стал известен на всю Америку. В 1999 году ему предложили первую большую роль в фильме «Пятнадцать минут славы». После этого Олегу Тактарову удалось поработать на одной площадке с Робертом Де Ниро (Robert De Niro), Аль Пачино (AL PACINO), Жанном Рено (Jean Reno) и Николасом Кейджем (Nicolas Cage).

Тактаров, к слову, является президентом международного промоутерского центра «Звезда» и занимается организацией спортивных шоу по всему миру. Отделение центра открылось в Анапе совсем недавно – 26 ноября.

Источник: www.93.ru

Еще один популярный спортсмен из СНГ Александр Глеб один из тех спортсменов, которые известны всей Европе.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Kassi     10 апреля 2011 23:28                           
hXZXIi THX that's a great answer!