1 декабря 2010                    

Джон Филлипс (John Phillips) не примет участие в турнире ProFC 22

Джон «Белый Майк Тайсон» Филлипс (John «The White Mike Tyson» Phillips) травмирован и не примет участие в турнире ProFC 22. Вместо него на ринг против Беслана Исаева выйдет французский боец Алдрик Кассата (Aldrik Kassatа) (4-3-0).

Джон Филлипс (John Phillips) не примет участие в турнире ProFC 22

Кассата - мастер бразильского джиу-джитсу, обладающий коричневым поясом этого вида единоборств. Он тренируется в знаменитой команде H.I.T. Squad, возглавляемой 9-кратным чемпионом UFC в полусреднем весе и почетным членом Зала Славы UFC, легендой ММА Мэттом Хьюзом (Matt Hughes), чемпионом EliteXC в среднем весе и топовым бойцом Strikeforce Робби Лоулером (Robbie Lawler), а также знаменитым «тренером чемпионов», главным тренером H.I.T. Squad по борьбе и грепплингу Марком Фиоре (Mark Fiore).

Три победы из четырех Кассата одержал удушающими приемами (во всех трех случаях - удушение сзади). Были в карьере французского бойца и поражения. Второй бой в карьере Алдрик проиграл техническим нокаутом маститому ударнику Папи «Makambo» Абеди (Papi «Makambo» Abedi) (8-0), и дважды в карьере уступил решениями судей в непростых поединках, последний раз - опытному ветерану Фабрисио Насименто (Fabrisio Nasimento) (22-9-0).

Отличительные черты Алдрика Кассата - упорство, исключительная самоотдача и борьба до самого конца. Не стоит недооценивать эту «темную лошадку» - тренирующийся в команде сильнейших бойцов планеты, Кассата способен преподнести немало сюрпризов. Искренне болея за нашего соотечественника Бислана Исаева, мы в то же время ожидаем 17 декабря увидеть на ринге сложный, яркий и захватывающий бой.

Джон Филлипс (John Phillips) не примет участие в турнире ProFC 22
Джон Филлипс (John Phillips) не примет участие в турнире ProFC 22

Источник: profc.ws


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Carrieann     11 апреля 2011 00:33                           
PiVB2y Good point. I hadn't thought about it quite that way. :)