30 марта 2018                    

FIGHT NIGHTS GLOBAL 85 Копылов против Алиханова, прямая трансляция, где смотреть

Сегодня, 30 марта, на арене Ледового дворца ВТБ, в Москве состоится крупное и интересное бойцовское шоу промоушена FIGHT NIGHTS GLOBAL. Это шоу FIGHT NIGHTS GLOBAL-85 во главе с титульным поединком Романа Копылова против Абусупияна Алиханова.
 Кроме главного поединка на Файт НАйтс Глобал 85 запланированы еще два титульных боя. Со-главными событиями файт найтс шоу в Москве сегодня будут:

Титульный бой в весе до 65.8 кг
Александр Матмуратов (Россия) -  Мовлид Хайбулаев (Россия)
и
Бой за временный титул до 77.1 кг
Русимар Пальярес (Бразилия) - Алиасхаб Хизриев (Россия)


Прямая онлайн видео трансляция FIGHT NIGHTS GLOBAL 85 смотрите в прямом эфире на ТВ канале МАТЧ БОЕЦ! А с результатами, по завершению шоу ФАЙТ НАЙТС ГЛОБАЛ 85, вас познакомит Wrestlingua.com. Следите за обновлениями...

FIGHT NIGHTS GLOBAL 85, результаты сегодня 30 марта.

Главный бой вечера за титул чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в среднем весе (до 83.9 кг): Абусупиян Алиханов (Россия) - Роман Копылов (Россия). Победа Романа Копылова техническим нокаутом в 4-м раунде. ТКО-4. Отказ чемпиона от продолжения борьбы в 5-м раунде в связи с травмой.

Бой за временный титул чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в полусреднем весе (до 77,1 кг): Русимар Пальярес (Бразилия) против Алиасхаба Хизриева (Россия). Победа Алиасхаба Хизриева нокаутом в 1-м раунде. КО-1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии